Звёздный стилист окрестила причёску Ким Чен Ына расширяющей лицо "деревянной шапочкой"

Общество

93 Просмотры Откликов

Новая причёска лидера Северной Кореи Ким Чен Ына совсем не идёт ему, ведь делает лицо политика ещё шире и массивнее. Такое мнение Лайфу высказала звёздный стилист Лина Дембикова.

"Идёт ли ему это? По моему субъективному мнению, нет. Но, как говорится, главное, чтобы человеку нравилось. У него всё-таки довольно округлое лицо с массивной, тяжёлой нижней частью. И дополнительный объём на боках создаёт ещё более плоское, объёмное, широкое лицо. Все нормальные люди стараются гармонизировать лицо, то есть заузить силуэт, сделать приближённым к овалу. Здесь получается наоборот, ещё больше расширяем лицо

И оно получается массивным, плюс ещё и волос выглядит жёстким", — сказала собеседница.

Стилист также оценила сравнения Ким Чен Ына с Аль Пачино, заметив, что у актёра волос сам по себе более подвижный, а причёска северокорейского лидера выглядит как деревянная шапочка, а также напоминает вбитые колья.

"Вопрос актуальности причёски здесь вообще не стоит, потому что ни он, ни в целом политический режим, в котором они (граждане КНДР. — Прим. Лайфа) живут, моду и актуальность не признают. Назвать это актуальным сложно. И даже с точки зрения эстетики я не вижу здесь гармонии и красоты", — заключила Дембикова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии