
16.12.2018
На недавней премии Fashion Awards знаменитостям, желающим поговорить с Меган Маркл в неформальной обстановке, запретили подходить к ней. Более того, когда экс-актриса шла по зданию, перегораживался доступ на лестницы и в коридоры.
Меган Маркл произвела фурор, приехав на
Однако сделать это им не удалось. Американский таблоид TMZ сообщает, что служба безопасности королевской семьи запретила Виктории Бекхэм, Кендалл Дженнер, Кейт Мосс и другим знаменитостям подходить к герцогине. Более того, когда Меган шла по коридору или лестнице, ее охрана следила, чтобы рядом с ней никто не находился.
Несмотря на то, что это вполне понятные правила безопасности, многие звезды остались недовольны и поспешили об этом сообщить прессе.
К Меган допустили лишь дизайнера Клэр Уэйт Келлер, которую герцогиня пришла поддержать, и актрису Розамунд Пайк. Им даже удалось сфотографироваться с супругой принца Гарри, однако вскоре эти фото исчезли со всех интернет-ресурсов.
Комментарии