
В Минусинске в Красноярском крае 15-летний подросток покончил с собой. На протяжении нескольких лет ребёнок мог сталкиваться с травлей со стороны сверстников. Об этом стало известно .
Мальчика нашли мёртвым дома. Уже после смерти сына его мать узнала о жутких событиях, которые происходили около четырёх лет назад. Тогда сверстники заставили подростка совершать непристойные действия на камеру, после чего началась систематическая травля. Ребёнок дома ничего не рассказывал. А недавно видео распространилось среди знакомых девочки, к которой школьник испытывал симпатию
«Очень жаль, что такие жестокие подростки существуют, которые считают себя вправе забирать жизнь других людей. Вот всё, что я могу сказать. Очень жаль, что такие существуют такие родители, у которых вот такие злостные дети», — сказала убитая горем мать мальчика.
Комментарии