19-летнего племянника Варнавы задержали по подозрению в мошенничестве — развел старушку

Звезды

34 Просмотры Откликов

Екатерина Варнава
Фото: Социальные сети

В серьезную передрягу попал 19-летний племянник известной юмористки Екатерины Варнавы, которая теперь выступает в Европе с собственным шоу. Сын одного из братьев звезды Comedy Woman задержан по подозрению в пособничестве мошенникам, и ему грозит серьезное наказание в виде лишения свободы до шести лет. Однако пока правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия. Остается вероятность, что Георгий не знал о том, что участвует в незаконном деле, и его просто использовали.

Как сообщает Telegram-канал Mash, молодого человека поймали с поличным в Мытищах, когда он встретился с 87-летней пенсионеркой, чтобы забрать у нее деньги. Ранее с пожилой женщиной вышли на связь телефонные мошенники и в ходе разговора убедили ее снять сбережения со счета в банке и отдать их им на безопасное хранение. Бабушка не заподозрила подвоха и была готова расстаться с деньгами, однако тревогу вовремя забили сотрудники банка, куда она пришла для того, чтобы получить деньги. Они вынудили клиентку подождать и вызвали полицию

Оперативники подключились к этому делу и попросили пенсионерку о содействии. В итоге она встретилась с племянником Варнавы и отдала ему 350 тысяч рублей. Но далеко он с деньгами не ушел — возле подъезда дома, где живет пожилая дама, 19-летнего Георгия уже поджидали стражи порядка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии