Порыдала и добилась своего: Брухунова победила в схватке с руководством Театра сатиры

Звезды

38 Просмотры Откликов

Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Главная театралка Москвы ликует в связи с новостями о спектакле «Дядя Жорж» в Театре сатиры. Некоторое время назад руководство объявило о снятии постановки из репертуара. Художественный руководитель Евгений Герасимов ссылался на плохие продажи билетов и отсутствие интереса со стороны зрителей.

«Большая труппа, естественно, хочет получать премии, а премия получается тогда, когда есть доход», — объяснял свое решение Герасимов. Его точку зрения активно оспаривала молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

На днях Брухунова в слезах вышла на связь и поделилась своим горем в связи с закрытием постановки режиссера Сергея Газарова. Она уверяла, что на этом спектакле всегда собирался полный зал зрителей. «Такое чувство, будто я была на похоронах близкого человека... Это ужасно

Я очень надеюсь, что тот нелюдь, который совершил это преступное действие, обязательно за него ответит», — сказала Татьяна, возвращаясь с последнего спектакля.

Сегодня Театр сатиры объявил о решении оставить спектакль «Дядя Жорж» в репертуаре до конца текущего сезона.

«Счастье! Формулировка «до конца сезона» несколько удручает, но все же это радостная новость. Так еще больше зрителей сможет увидеть этот восхитительный спектакль»,

Ранее мы писали о том, что в январе Брухунова отдыхала с Петросяном на Мальдивах. Супруги потратили на отдых более миллиона рублей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии