
В Великобритании завершено расследование смерти 21-летней Элиши Скиннер, участницы конкурсов красоты из графства Кент. Об этом The Sun. Девушка попала в больницу 4 января после несчастного случая возле студенческого общежития в Хай-Уикоме, где она обучалась в университете.
Она остановила автомобиль на подъездной дорожке и начала разгружать багажник. Машина была поставлена на ручной тормоз, однако поверхность дороги оказалась покрыта льдом. Автомобиль внезапно покатился назад и прижал девушку к стене. Пострадавшая успела вызвать экстренные службы, но вскоре потеряла сознание.
Элиша Скиннер была доставлена в больницу, где врачи боролись за её жизнь несколько дней, но спасти не смогли. Судмедэксперты пришли к выводу, что причиной смерти стало длительное кислородное голодание мозга
Комментарии