
21 человек, пострадавший в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж 22 июня, продолжает получать медицинскую помощь в больницах региона. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
«До сих пор медицинская помощь оказывается 21 совершеннолетнему воронежцу в четырех больницах региона», — написал Гусев в своём канале.
Комментарии