
Блогер Лерчек, борющаяся с раком желудка четвертой стадии, похвасталась шикарным кольцом за три тысячи долларов (или почти 250 тысяч рублей). Украшение получила в подарок от неравнодушных людей. Ювелирное изделие выполнено из белого золота и украшено бриллиантами.
Принимая презент, блогер напомнила, что других шикарных украшений у нее больше нет, так что она с радостью будет носить это кольцо.
— поблагодарила Лерчек.
Напомним, Валерия Чекалина является фигурантом уголовного дела о незаконном выводе за границу более 250 миллионов рублей. В настоящее время оно поставлено на паузу из-за обнаружения у Лерчек тяжелого недуга. Однако многие не верят в то, что знаменитость действительно столь серьезно больна. Из-за общественного резонанса даже заменили судью, которая ранее отвечала за дело Лерчек, а также была назначена повторная экспертиза ее состояния.
К слову, с активной публичной критикой Валерии выступает журналист , сам страдающий от рака. Ранее он обвинял Чекалину во вранье, а теперь несколько сменил риторику и начал пенять блогеру только за то, что она до сих пор ведет гламурную жизнь
— заявил Кушанашвили.
Комментарии