17.01.2018
Саша Плющенко продолжает покорять мировую фэшн-индустрию. На днях стало известно, что Гном Гномыч стал первым русским ребенком, снявшимся в рекламе детской линии Dior.
К пяти годам Александр Плющенко уже успел стать звездой
Инстаграма, заключить несколько выгодных рекламных контрактов,
Гордая мама Яна Рудковская рассказала об этом в своем Инстаграме, пояснив, что ее сын стал первым ребенком из России, принявшим участие в съемках лукбука новой коллекции французского бренда.
«Горжусь нашим маленьким Санечкой», — написала Рудковская, а также поблагодарила за помощь на съемках Наталью Водянову (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).
На фотографиях, опубликованных на страницах Рудковской и Плющенко-младшего, Гном Гномыч позирует в шортах, рубашках и джинсах из весенне-летней коллекции Baby Dior. Предлагаем вам оценить эти кадры.
Комментарии