16 октября Тимати во второй раз стал отцом. Первым об этом сообщил сам рэпер, а немного позднее снимками поделились счастливая мама Анастасия Решетова и растроганная бабушка Симона Юнусова. Стало известно, что и дочь певца уже видела своего брата!

В среду Анастасия Решетова родила первенца в перинатальном центре «Лапино». Новорожденного назвали Ратмир в честь погибшего друга Тимати. Радостный отец поделился с подписчиками серией черно-белых фотографий с малышом. Чуть позже новостями о прибавлении в семействе возлюбленная рэпера и его мама .
Увидев фотографию Юнусовой, держащей младенца на руках, одна из подписчиц поинтересовалась, комфортно ли было Анастасии Решетовой и устраивало ли ее присутствие матери жениха на родах. На что Симона заметила, что возлюбленная сына позвала ее сама.
Тимати с дочерью Алисой
В комментариях фолловеры вовсю поздравили звездную бабушку с появлением внука
И лишь от одного человека, связанного с большой семьей Юнусовых, реакции на счастливые новости пока не поступало. Алена Шишкова, мама Алисы и бывшая возлюбленная Тимати, пока что хранит молчание и интригует публику атмосферными осенними фотографиями.
Напомним, что Тимати и Алена встречались два года и расстались в 2015-м. В силу плотного графика 26-летней модели воспитанием Алисы занимается ее бабушка Симона, которая в своем микроблоге рассказывает подписчикам об успехах девочки в балете и в ее характере.
Комментарии