Адвокат Сергей Жорин сообщил, что единственная возможность для актёра Михаила Ефремова смягчить приговор суда по делу о смертельном ДТП — полное раскаяние. Об этом он сказал в эфире .
По мнению защитника, сейчас артист понимает, что выбранная им ранее позиция была неправильной. Жорин не исключает, что Ефремов "действительно раскаивается и готов возместить ущерб".
— Если что-то может облегчить его положение, то это новая позиция, которую он теперь избрал, думаю, благодаря его новым защитникам. Это правильный ход, — подчеркнул адвокат.
Как утверждает Жорин, есть некая вероятность того, что суд пойдёт на смягчение приговора актёру.
— Думаю, какое-то воздействие на Ефремова Пашаев (экс-адвокат артиста. — Прим. Лайфа) оказывал, — поделился своим мнением юрист.
Жорин добавил, что у актёра нет юридического образования и в подобную ситуацию он попал впервые. По словам адвоката, вероятно, что Ефремов при работе с Пашаевым "слышал то, что хотел слышать".
Ранее сообщалось, что артист заявил, что и готов возместить ущерб всем потерпевшим по уголовному делу
Напомним, 8 сентября Михаила Ефремова признали виновным в ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Артиста общего режима, а также обязали выплатить 800 тысяч рублей компенсации старшему сыну погибшего курьера.
Комментарии