"АКАДО Телеком" объявил результаты киберспортивного турнира по CS:GO

LifeКорр

381 Просмотры Откликов

685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
15 августа состоялся финал “Киберспортивного кубка AKADO Telecom” по дисциплине "Counter-Strike: Global Offensive", организованный одним из крупнейших интернет-провайдеров Москвы и Московского региона “АКАДО Телеком” при поддержке киберспортивного холдинга "SGL". Призовой фонд мероприятия составил 100 тыс. рублей.

Решающие матчи турнира АКАДО показали в прямом эфире с привлечением студии комментаторов, где завершением трансляции стало интервью с представителем команды победителей famous5, в котором он поделился своими впечатлениями об игре с соперниками и планами на будущее.

Победитель, а также призеры, занявшие второе и третье места, помимо денежного вознаграждения получат подарки от компании в центральном офисе АКАДО по адресу Москва, Варшавское шоссе, 133.

ЧИТАЙТЕ "ДНИ.РУ" В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии