Аксёнов: 59 крымчан вернулись домой после обмена пленными между РФ и Киевом

Общество

54 Просмотры Откликов

В результате обмена военнопленными между Россией и Украиной на родину вернулись 59 военнослужащих из Крыма. Об этом сообщил глава Республики Сергей Аксёнов.

«У нас хорошие новости: в результате сегодняшнего обмена 84 на 84 (человека) домой возвращаются 59 человек. Это граждане Российской Федерации, жители Республики Крым, которые были приговорены украинским режимом к длительным срокам заключения», — отметил Аксёнов у себя в телеграм-канале.

По его словам, освобождение крымчан стало возможным благодаря масштабной работе, личному указанию президента Владимира Путина, решениям директора ФСБ Александра Бортникова и усилиям Минобороны РФ. Глава республики отметил, что это событие имеет огромное значение как для освобождённых и их семей, так и для всех жителей Крыма.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии