Никола Пельтц дала понять, что не отдаст мужа Бекхэмам: «Мои родители приняли Бруклина как родного сына!»

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэмы

Отношения между четой Бекхэмов и их невесткой Николой Пельтц с каждым днем лишь накаляются. На этот раз поводом для очередного скандала стало интервью, в котором модель фактически противопоставила свою семью семье мужа, дав понять, что Бруклин давно уже стал для Пельтцев родным — в отличии от нее, которую Дэвид и Виктория так и не приняли.

В разговоре с журналом ELLE Николу спросили о том, как ее родители — 83-летний миллиардер Нельсон Пельтц и 71-летняя бывшая модель Клаудия Хефферн Пельтц — отнеслись к ее избраннику после того, как они поженились. Ответ получился коротким, но очень емким: «Как еще одного сына».

Нельсон и Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм

Никола также добавила, что Бруклин нашел общий язык не только с ее родителями, но и с братьями. «Он очень любит играть в футбол с моими братьями. Они часто проводят время вместе», — поделилась она. Многие увидели в этих словах не просто описание теплых семейных отношений, а очередной укол в адрес Виктории и Дэвида, с которыми у пары уже давно натянутые отношения.

Семья Пельтц, в отличие от Бекхэмов, всегда вела достаточно закрытый образ жизни, но недавно Нельсон Пельтц все же высказался публично и вслед за дочерью подлил масла в огонь. Миллиардер не стал углубляться в детали конфликта между дочерью и ее свекровью со свекром, но дал понять, на чьей стороне находится

Он назвал Николу и Бруклина замечательными и выразил надежду, что их брак будет долгим и счастливым. Кроме того, Нельсон рассказал, что они с женой не только дают советы молодым, но иногда и сами прислушиваются к их мнению, подчеркнув, что в их семье это нормальная практика (в отличие от Бекхэмом, которые все держат под своим контролем).

Нельсон и Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм

Многие считают, что свою роль в этом конфликте сыграла и та беспечная жизнь, которую Пельтцы обеспечили молодой семье. Бруклин больше не нуждается в поддержке родителей — ни моральной, ни тем более финансовой. Его тесть предоставил ему все, о чем только можно мечтать, и в результате Бруклин полностью отвернулся от тех, кто растил его и «душил» все эти годы.

Виктория, Бруклин и Дэвид Бекхэм

Поэтому даже попытки Бекхэмов наладить контакт с сыном теперь натыкаются на холод и сознательное игнорирование. В день рождения Бруклина Виктория и Дэвид опубликовали в соцсетях короткое поздравление, напомнив, как они его любят. Но ответ Николы не заставил себя ждать. Она выложила серию снимков с праздника, сопроводив их текстом, который многие восприняли как прямой выпад в сторону свекрови и свекра. Она написала, что вечер получился особенным благодаря всем, кто пришел разделить этот день с ними, и отдельно призналась в любви мужу. Фраза «благодаря всем, кто пришел» в контексте отсутствия Бекхэмов на празднике прозвучала более чем красноречиво.

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэмы

Подписчики быстро заметили и другие интересные детали. Из восьми фотографий, опубликованных Николой, лишь на двух она была вместе с Бруклином. Остальные кадры были либо ее одиночными снимками, либо фото с гостями, но не с именинником. Также обратили внимание на музыкальное сопровождение — песню Мэрайи Кэри «Always Be My Baby». Пользователи соцсетей сочли, что эта композиция совсем не подходит к ситуации, когда у мужа испорчены отношения с родителями. Впрочем, вряд ли Никола случайно выбирала трек или публиковала фотографии — ее команда и она сама прекрасно понимают, как каждый их шаг будет интерпретирован публикой. И если уж Бекхэмы десятилетиями выстраивали свой бренд на умении управлять вниманием, то их невестка, кажется, усвоила этот урок даже слишком хорошо.

Фото: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии