34-летний Анатолий Наряднов, сыгравший в сериалах "Улица" и "Последний мент", оказался в центре скандала после того, как его задержали за жестокое избиение гражданской жены Татьяны Хлоповой. Было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью").
В программе "На самом деле" Анатолий встретился с женой, чтобы объяснить ситуацию. В тот день, когда он избил её, Татьяне пришло сообщение, которое она поспешила удалить. Ревнивый Анатолий решил, что жена что-то от него скрывает, и разозлился.
"Это было сообщение от знакомого мужчины, он предлагал встретиться. Я ничего не ответила, не успела. Мы встречались с этим мужчиной два раза. Познакомились в соцсетях, — говорит Хлопова
Воспользовавшись моментом, Татьяна выбежала на лестничную площадку. Но муж затащил её обратно и начал бить по рёбрам. Затем актёр снова поспешил удалиться. Во второй раз Хлоповой удалось добраться до соседки, позвонившей в полицию.
Анатолий в эфире признал, что поднимал руку на жену. "Да, это всё из-за ревности. Накипело. Я замечал какие-то переписки, со временем это чувство росло. В тот день была последняя капля", — отметил мужчина. Актёр попросил прощения у жены. Свой поступок он назвал страшной ошибкой.
В эфир пришёл и друг Татьяны, пожелавший скрыть своё лицо и настоящее имя. Мужчина, представившийся Дмитрием, заявил, что переписывался с женщиной перед скандалом. Дмитрий оказался женатым человеком.
По словам Дмитрия, он общался с Татьяной ради секса. "Мы оба это понимали", — заявил мужчина. Хлопова призналась, что узнала знакомого и действительно встречалась с ним.
В финале передачи Наряднов пообещал, что больше никогда не будет жестоко избивать Хлопову. "Я люблю её", — сказал Анатолий.
Комментарии