Албанец на BMW пробил заграждения вблизи Ватикана в попытке скрыться от полиции

Общество

172 Просмотры Откликов

Автомобиль BMW пробил заграждения вблизи Ватикана и пытался скрыться от полиции. Инцидент произошёл вскоре после традиционной проповеди папы римского Франциска на площади Святого Петра, пишет итальянская газета Ilmessaggero.

Иномарка, за рулём которой оказался 39-летний гражданин Албании, не остановилась перед полицейским блоком и продолжила движение, пробив заграждения. В связи с этим правоохранители начали погоню за нарушителем и даже открыли огонь по колёсам его авто. В какой-то момент злоумышленник выбежал из машины и бросился в бегство, но был тут же остановлен электрошокером.

В результате инцидента двое полицейских получили ранения. Задержанного нарушителя доставили в больницу. Мотивы его действий правоохранителям предстоит выяснить.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии