Альбина Джанабаева
Пока Константин Меладзе вместе с женой на одном из престижных горнолыжных курортов, его младший брат Валерий также проводит время с семьей на отдыхе. Правда, для январских каникул 55-летний певец вместе с 41-летней возлюбленной Альбиной Джанабаевой и сыновьями Константином и Лукой выбрали более жаркий курорт: они отправились .
Альбина
Джанабаева
На отдых Валерий и Альбина улетели еще до Нового года и сам праздник встретили в одном из роскошнейших отелей ОАЭ. С начала января Джанабаева опубликовала в своем инстаграме несколько снимков и видео, снятых на пляже и в бассейне. В подписи к ним Альбина призналась, что очень радуется солнцу и уже начинает скучать по нему до начала весны.
Где-то все-таки есть другая реальность: параллельная, солнечная,
— написала Альбина под одним из своих снимков.

В Дубай звездное семейство отправилось еще и из-за концерта Валерия Меладзе, который он дал на Рождество в отеле, занимающем 11 этажей знаменитого небоскреба "Бурдж-Халифа". Вместе с певцом в этот день на одной сцене выступил и обновленный состав группы "ВИА Гра": девушки исполнили как свою новую песню "Рикошет", так и все старые хиты коллектива. На концерте также присутствовала и Альбина Джанабаева. Возлюбленная Меладзе сидела за одним из столиков для гостей и успела запечатлеть на видео пейзаж, открывающийся с самого высокого многоэтажного здания в мире.
Мама, я в Дубае,— с улыбкой на лице произнесла Альбина в ролике.
Вчера же Альбина и Валерий вместе с детьми побывали на экскурсии в настоящей пустыне
Альбина
Джанабаева



Сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе Лука

Комментарии