Александр Васильев
Эта актриса довольно часто выходит в свет. И наш постоянный эксперт неоднократно оценивал отдельные образы Анны на красных дорожках. А сегодня историк моды впервые беспристрастно рассмотрит гардероб актрисы.
«Видно, что Анна тратится на одежду, хочет быть на виду и много делает для этого. Но когда актриса слишком часто выходит на мероприятия любого уровня, это не есть хорошо. Конечно, выходить надо, иначе можно выпасть из обоймы. Вас должны видеть, фотографировать, показывать с разных ракурсов
Влюбиться с первого взгляда
«Красивое платье малинового оттенка. Такой эффектный наряд в сочетании с яркой помадой создает образ роковой женщины, то, что называется «фам фаталь». Незабываемая красавица, посмотрел на нее — и сразу влюбился».
Церемония вручения премии «Ника».
2016 г.
Премьера фильма «Матильда». 2017
г.
Предупреждаю: очень опасный декор
«У Чуриной красивые бедра, тонкая талия — есть что показать. И платье это в принципе демонстрирует. Его длина и фасон не вызывают у меня вопросов. Аксессуары тоже устраивают. Что настораживает? Объемные черные аппликации на белом фоне. Приглядитесь, издали они выглядят какими-то насекомыми или мелким мусором. Это весьма опасный декор. Такое впечатление, что платье облепили черные мушки».
Нужны очки!
«Серьги-кисточки зеленого цвета смотрятся неплохо. Что мне не нравится? Как накрашены глаза и брови. У актрисы, судя по всему, проблемы с веками, отеки. И такой макияж акцентирует на этом внимание. Я дам совет: надевайте в таких случаях очки с затемненными стеклами».
Церемония вручения премии «Белый
слон». 2016 г.
Благотворительный вечер. 2016
г.
Смените парикмахера!
«Это платье Анне совершенно не идет, я бы отдал его певице Варваре. Понимаете, надо одеваться так, чтобы подчеркнуть свою красоту. А здесь этого не происходит. Еще одна рекомендация: сменить парикмахера. Анне нужны высокие прически. Ей не идут прямые распущенные волосы».
Комментарии