Еще неделю назад начала «страдать» в своем профиле, обвинять в несправедливости ведущих, сетовать, что те оскорбляют участников, при этом обижаются, когда ребята пытаются отстоять честь и достоинство. А потом девушка даже заговорила о своем желании покинуть проект, что вряд ли продюсеры позволят ей сделать накануне свадьбы, да еще после того, как с ней продлили контракт на 6 месяцев, пишет сайт dom2.tw.
На протяжении всех последних дней Саша жаловалась на депрессию, же поддерживал ее и уверял, что они преодолеют все сложности и препятствия. А зрители с нетерпением ожидали эфиров, где Черно должна непременно стать «звездой», ведь не просто же так написал, что его хорошее отношение некоторые герои принимают за слабость, поэтому порой начинают наглеть, и уже сегодня мы увидим ссору ведущего с Сашей, хотя ранее нас уверяли, что Черно ходит у него в любимицах.

И Александра подтвердила, что начинаются те самые эфиры, в которых ей придется пережить не самые приятные моменты: «Со среды до субботы будет прям треш... Честно? Мне стыдно. Слава богу, сейчас всё хорошо
Экономьте свое время, подписывайтесь на нас или .
Комментарии