Алла Пугачева сухо поздравила Орбакайте с 49-летием

Звезды

307 Просмотры Откликов

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Фото: Instagram.com

Кристина Орбакайте сегодня отмечает свой день рождения. Певица уже начала получать первые поздравления с 49-летием от друзей и близких. Конечно, одной из первых о семейном празднике вспомнила Алла Пугачева, мама именинницы. Правда, никаких пожеланий и добрых слов в адрес виновницы торжества Примадонна не сказала.

«С днём рождения, доченька!» — сухо поздравила звёздная мама Орбакайте.

Максим Галкин, отчим Кристины, и то был более многословен. Юморист в подарок создал для именинницы клип на её новую песню «Свобода». «Будь счастлива, красотка! Спасибо за замечательную новую песню, вот смастерил в домашних условиях на неё клип», — похвастался Максим.

С нежным поздравлением к Орбакайте обратился и Игорь Николаев. «Помню про твой день, конечно, сердцем с тобой, и обязательно сегодня выпьем за тебя! Будь счастлива», — поздравил Кристину композитор.

В этом месяце Кристина также отпраздновала дни рождения своих сыновей

Дени, младшему наследнику певицы, исполнилось в начале мая 22 года. А на прошлой неделе именинником был Никита, сын Орбакайте от брака с Владимиром Пресняковым.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии