Женщине регулярно приписывают тайный роман

В недавнем интервью вдова Иосифа
Кобзона, 69-летняя
Несмотря на большую привязанность к супругу, женщине в последнее время постоянно пытаются приписать новый роман
Напомним, что с Иосифом Давыдовичем Нелли Кобзон прожила более сорока лет. Вместе они до последнего боролись за жизнь артиста, но, увы, все было напрасно. В сентябре 2018 года 80-летнего певца похоронили. Причиной смерти стала онкология.
Поначалу вдове было сложно заново организовать собственную жизнь, но сейчас она смогла адаптироваться к новым условиям. В течение минувшего года она часто появлялась на публике, а свою энергию решила направить на благотворительность. Многие отмечали, что женщина выглядит значительно моложе своих лет.
Известно, что Нелли Михайловна является заслуженным работником культуры Российской Федерации, а также имеет диплом об окончании Всесоюзной творческой мастерской эстрадного искусства — она специалист разговорного жанра.
Комментарии