
07.12.2018
В июне 2017 года у 57-летнего Джорджа Клуни и его жены, 40-летней Амаль Клуни, родилась двойня — дочь Элла и сын Александр. До недавнего времени супруги старательно прятали малышей от фотокамер. Однако на днях счастливая мама не стала скрывать близнецов от папарацци.
Летом 2017 года супруги Джордж и Амаль Клуни стали родителями двойни. С тех пор они старательно прятали своих наследников от посторонних глаз. Только лишь изредка поклонники могли разглядеть лица малышей
И в этот раз знаменитая мама не скрывалась от папарацци, а наоборот, буквально светилась от счастья и как будто позировала людям с камерами. Похоже, что теперь чета Клуни будут чаще показывать поклонникам своих наследников.
Как сообщает британское издание Daily Mail, малышка Элла растет копией своей мамы, у нее большие и красивые глаза, как у Амаль. А вот Александр как две капли воды похож на своего отца
Комментарии