и предпринимательница Анастасия Решетова представила, какой будет свекровью для будущей избранницы своего шестилетнего сына Ратмира. В её словах пользователи сети увидели намёк на маму экс-возлюбленного Решетовой Тимати — Симону Черноморскую.
"Я точно буду свекровью-подружкой: поддерживающей и суперрасслабленной. Уверена, что не буду надзирательницей, мамой, которая своего сына. Потому что это просто неприятно", — призналась Решетова в интервью для YouTube-канала "".
Напомним, что с 2014 года Решетова встречалась с . В 2019 году у пары родился , а уже через полгода после появления на свет общего ребёнка стало известно о расставании пары.


Позднее в интервью Надежде Стрелец , что экс-избранник и его мама Симона Черноморская планировали, что после развода общий сын пары будет жить с ними, как старшая дочь Тимати Алиса, рождённая в отношениях с моделью Алёной Шишковой. Однако она забрала ребёнка себе, и теперь Ратмир видится с папой только по выходным.
С тех пор Решетова и Черноморская несколько раз . Черноморская намекала на сложный характер Решетовой и неправильное воспитание ею ребёнка, а Решетова обещала "нарушить молчание и расставить все точки над i".
До сих пор пользователи сети отмечают, что фото с внуками, 12-летней Алисой и годовалой Эммой, и их мамами, Алёной Шишковой и Валентиной Ивановой — новой девушкой Тимати, при этом Ратмир на семейных снимках появляется реже и всегда без мамы.
Фото: a.reshetova, simona280//Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии