Андрей Малахов сравнил себя со Сборной России по футболу

LifeКорр

282 Просмотры Откликов

Популярный шоумен рассказал, каким для него был минувший год.

11 месяцев назад телеведущий покинул Первый канал и перешел на «Россию 1». За это время он стал одной из самых ярких звезд телеканала и вопреки злым языкам добился блестящих результатов.

— Я как сборная России по футболу. Злые выпады меня только тонизируют. Пожалуй, даже лучше, чем занятия в спортзале. Чего только не писали про меня в некоторых изданиях: «Малахов собирается уйти в декретный отпуск», «Андрей теперь будет рекламировать мазь для суставов». Пиарагентства неплохо заработали на этом. Мне жаль тех, кто это финансировал, – поделился Андрей Малахов

— Эффект был обратный! Преданные зрители меня не бросили. Мы снова первые!
Фото: @malakhov007

Ведущий рассказал, что ему нравится работать на «России 1» и конечно же ему очень приятно, что любимое дело дает свои плоды, что работа «вызывает отклик в сердцах людей».

— Здесь меня слышат! Тем более что я предстал в совершенно новом качестве – продюсера. В современном мире для принятия решения требуются даже не минуты, а секунды, это в полной мере относится и к телевидению. Антон Златопольский, Олег Добродеев (руководство канала «Россия 1». – Прим.ред.) очень давно в этой индустрии, но мгновенно реагируют на происходящее. Это одни из самых мобильных людей, – отметил Андрей Малахов в интервью журналу StarНit.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии