
Мы видим, как проект стремительно теряет интересных и
рейтинговых героев, при этом почти каждый из них проговаривает, что
расставание с руководством шоу проходило весьма сложно, но почему
ребята ссорились с продюсерами, пока не совсем ясно. Татьяна
Строкова утверждает, что это происходит из-за понижения гонораров,
другие говорят о нежелании делать то, что им предлагают редакторы.
При этом на съемочной площадке живет внушительное количество очень
посредственных героев, имена которых зрители даже не знают, пишет
сайт
Про Аниту Кобелеву многие слышали, ее даже изредка можно увидеть в эфирах, да и то по той простой причине, что девушка находится в паре с Федором Стрелковым, что не особо положительно сказалось на его рейтингах. Молодых людей практически не обсуждают, поэтому Федя упорно пытается спровоцировать скандалы в других парах, за что его презирают почти все жительницы женской спальни и внушительное число зрителей.

Однако было бы несправедливо говорить о том, что Анита вообще ничего не делает, ведь девушка активно развивает свой блог и заявляет о себе как о талантливом стилисте. Кобелева считает, что обладает исключительным вкусом, а ее любовь ко всем модным новинкам позволяет ей делать обзоры, чтобы подписчики могли пользоваться ее советами. И теперь Анита взялась за преображение некоторых участниц Дома 2, первой из которых стала Ульяна Павлова.
«Новый образ! Всегда любила кожаные вещи! Чувствую себя комфортно в ботинках. Анита на шоппинге учитывала все мои желания и предпочтения и подобрала мне такой вот образ
Свободные джинсы, кожаный пиджак, классическая белая футболка и ботинки! Очень понравился индивидуальный подход Аниты, она не навязывала свое мнение, а исходя из желаний и предпочтений собирала стильный лук! Девочки и мальчики, не бойтесь меняться, преображаться и смотреть на себя с другой стороны!»
А вот поможет ли Ульяне новый образ наладить личную жизнь, узнаем очень скоро.
Комментарии