Актриса крайне редко делится подробностями личной жизни. В соцсетях знаменитость выкладывает кадры со съемок или собственные снимки, об отпрысках и муже Анна Ковальчук почти ничего не рассказывает.
Тем не менее, накануне 42-летняя актриса сделала исключение. В "Сторис" личного "Инстаграм" знаменитость показала кадры с десятилетним Добрыней. Мальчик очень похож на звездную родительницу и растет невероятно привлекательным. Ролик с наследником Анны Ковальчук .
Напомним, звезда сериала "Тайны следствия" замужем во второй раз. Впервые артистка пошла под венец вместе с коллегой по цеху Анатолием Ильченко. В 2000 году у пары родилась дочь Злата. Вторым супругом Анны Ковальчук стал миллионер Олег Капустин
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отметим, что с первым супругом, Анатолием Ильченко, Анна Ковальчук . Артист много времени проводит с дочкой Златой. Наследница звезды часто навещает бабушку со стороны папы, которая живет в Кисловодске. По словам Ковальчук, Злата сумела подружиться с отчимом Олегом Капустиным.
Комментарии