Анна Цуканова-Котт рассказала, что приготовилась к свадьбе всего за 15 минут

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

Актриса не стала заморачиваться с выбором платья

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт вышла замуж за продюсера Михаила Врубеля в августе этого года. Торжество состоялось всего через несколько месяцев после развода звезды «Ералаша».

Накануне Анна раскрыла некоторые подробности о знаменательном торжестве. На премьере сериала «Москва слезам не верит

Все только начинается» актриса пообщалась с журналистами VOICE и рассказала, сколько по времени у нее заняла подготовка к бракосочетанию.

«Я купила платье, фату и на следующий день поехала в загс. Кольца нам тоже сразу же попались. Все это было за вечер до свадьбы», — поделилась Цуканова-Котт. На все это ушло порядка 15 минут.

Оперативность Анна проявила и при покупке свадебного платья, которое обычно невесты выбирают не одну неделю. «Платье очень быстро купила в первом свадебном салоне, который увидела по дороге. Я примерила всего три платья, и второе сразу купила», — рассказала знаменитость. Впечатленные консультанты назвали ее «самой быстрой невестой, которую они помнят».

18 августа Анна и Михаил устроили закрытое мероприятие для двоих, не позвав даже самых близких.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии