Анна Завтур, Асмус, Цыпкин и другие звезды на премьере сериала «Высокий сезон»

Звезды

91 Просмотры Откликов

Фото: предоставлено Пресс-службой

10 июня в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера сериала «Высокий сезон». На показ пришли исполнители главных ролей Павел Попов, Анна Завтур, Артур Бесчастный, Юрий Насонов, а также продюсеры и команда проекта во главе с режиссером Стасом Ивановым.

Кристина Асмус
Фото: предоставлено Пресс-службой
Александр Цыпкин
Фото: предоставлено Пресс-службой

Поддержали премьеру и звезды российского шоу-бизнеса: Кристина Асмус, Александр Цыпкин, Рузиль Минекаев с женой, Ярослав Могильников, Юлия Топольницкая и другие. После официальной части гости отправились на закрытую вечеринку, во время которой обсуждали сериал, поднимали тосты и танцевали под музыку диджея — актрисы сериала Сиу Нгуен.

Рузиль Минекаев с женой Азизой
Фото: предоставлено Пресс-службой
Ярослав Могильников
Фото: предоставлено Пресс-службой

Завтур на премьере поддержали не только звездные коллеги, но и близкие. Родители и брат актрисы приехали на мероприятие из Санкт-Петербурга.

«Очень важный для меня вечер! Было волнительно, так как пришло очень много коллег актеров и режиссеров, спасибо им за это! Круто было все это вспоминать, как снимали, как добивались. Было дико трудно, но весело и конечно же незабываемо», — поделилась Завтур с сайтом 7Дней.ru.

Анна Завтур
Фото: предоставлено Пресс-службой
Павел Попов
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Нам кажется, что это очень бодрый проект, и он поднимет вам настроение на всю жизнь. Сложился он таким, потому что у него есть автор и создатель, которому мы просто поверили и дали ему воплотить свою вьетнамскую мечту — Стас Иванов»,

— сказала на премьере Ирина Сосновая, генеральный продюсер проектов онлайн-кинотеатра START.

Экшен-драма «Высокий сезон» уже доступна в онлайн-кинотеатрах START и Okko.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии