Антон Филипенко заявил, что использовал Ольгу Бузову для «тренировки»

Общество

61 Просмотры Откликов

Актёр Антон Филипенко объяснил свои попытки ухаживания за телеведущей Ольгой Бузовой в реалити-проекте «Звёзды в Африке». Как он заявил в интервью телеканалу «Москва 24», артист хотел лишь «поиграть» и «потренироваться» на ней.

«Я думал, она поддержит эту игру. Мне кажется, чуть-чуть она серьёзно стала это всё воспринимать. А это была шутка. Я думал, это прикольно может быть. Для шоу это могло быть ещё одной линией

Но оказалось, что плохая затея», — утверждает Филипенко.

Он также назвал себя «ловеласом». Актёр также отметил, что условия съёмок не позволяли ухаживать привычным образом: не было доступа к обычным ресурсам, поэтому Филипенко собирал для Бузовой цветы и делился с ней едой.

А ранее Life.ru писал, что участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев начал встречаться с моделью и актрисой Виталиной Протасовой, которая младше него почти вдвое. После развода с супругой Ириной, с которой он прожил около десяти лет и воспитал двоих сыновей, артист нашёл поддержку в лице новой женщины. При этом экс-супруга 54-летнего шоумена бурно отреагировала на его новые отношения, однако подчеркнула, что не собирается вмешиваться в личную жизнь бывшего мужа.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии