Актер с дочерью и друзьями, у которых тоже есть дети, собирался отправиться в Испанию. Но для поездки за границу необходимо согласие обоих родителей, а мама десятилетней Ани его не дает.
"Дочка буквально дни считала до вылета. Но в аэропорту нас развернули, сказав, что она не имеет права покидать пределы России", – цитирует Алексея Панина По его словам, подобная ситуация уже несколько раз случалась, что очень ранило дочь.
"…После чего Аня в слезах звонила маме и умоляла изменить решение… До последнего надеялись, что в этот раз Юля не будет препятствовать и прислушается к наследнице". Алексей Панин подчеркнул, что не общается с бывшей возлюбленной.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Актер добавил, что девочка так обиделась на маму, что после инцидента с Испанией заблокировала ее в соцсетях, ведь Юдинцева лишила ребенка шанса посмотреть мир. уверяет, что этого так не оставит
Отметим, с момента судебного решения Аня благополучно живет с отцом в московской квартире. Бабушка, мама , живущая по соседству, присматривает за девочкой, когда родитель на съемках. Мать же навещает ребенка и платит алименты.
Комментарии