Apple прекращает выпуск iPod

Общество

110 Просмотры Откликов

Корпорация Apple объявила о прекращении выпуска музыкального плеера iPod touch — последнего актуального плеера в модельном ряду. Об этом сообщили на сайте компании.

"Музыка всегда была частью Apple. Сам iPod повлиял не только на музыкальную индустрию, а стал переосмыслением того, как мы ищем музыку, слушаем и делимся ею", — сообщил старший вице-президент Apple по маркетингу Грег Джозвиак.

iPod touch можно приобрести в магазинах или на официальном сайте компании до тех пор, пока он будет в наличии. Впервые он был представлен осенью 2001 года. В 2019 году корпорация впервые за четыре года перевыпустила гаджет, но высоким спросом он не пользовался.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии