
Президент России Владимир Путин провёл совещание, посвящённое вопросам стабильного снабжения российского рынка топливом. В ней приняли участие ключевые чиновники и руководители крупнейших энергетических компаний страны.
В обсуждении приняли участие первый вице-премьер Денис Мантуров, вице-премьер Александр Новак, а также руководители ряда ключевых министерств (Минобороны, Минпромторг, Минтранс, Минэкономразвития, Минфин, Минэнерго). Среди участников также были мэр Москвы Сергей Собянин и главы крупнейших российских топливных компаний, таких как «Лукойл», «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», «Газпром», «Роснефть» и «Транснефть».
Комментарии