
Сестра невесты — Арина пришла на торжество в компании фигуриста Дмитрия Алиева. О том, что гимнастка встречается с чемпионом Европы начали говорить около недели назад. Их совместное появление на свадебной церемонии лишь подтвердило слухи о тайном романе.
Именно Арина поймала букет невесты, а значит вскоре тоже выйдет замуж. «Ты следующая!» — объявил ведущий свадьбы. Он заподозрил, что сестры сговорились — уж слишком легкой оказалась борьба за букет
Дина начала готовиться к свадьбе в феврале этого года, вскоре после того, как ее избранник сделал ей предложение. В ЗАГСе она объявила о том, что решила взять двойную фамилию — станет Авериной-Соловьевой. Для нее это будет первый опыт семейной жизни, а вот Соловьев до этого был женат. У него есть сын Александр от прошлых отношений.
Комментарии