Австрия выступила за сохранение диалога с Россией

Общество

89 Просмотры Откликов

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг призвал сохранять диалог с Россией. Он отметил, что для этого есть соответствующие площадки, такие как ООН и ОБСЕ.

"Эти организации никогда не были клубами единомышленников. Диалог ведь было сложно вести ещё во времена холодной войны. Об этом нельзя забывать", отметил Шалленберг в разговоре с Австрийским агентством печати.

Министр добавил, что участие Москвы необходимо для решения вопросов разоружения и климата. При этом он назвал действия России на Украине "неоимпериалистическими".

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии