
На Алтае рейсовый автобус, следовавший из Барнаула в Яровое, съехал с дороги и оказался в кювете. В момент аварии в салоне находились 20 пассажиров, двоим из них потребовалась медицинская помощь. Об этом в МВД по региону.
ДТП произошло 4 июля на 99-м километре трассы Павловск — Камень-на-Оби — граница Новосибирской области. С дороги съехала «Газель», выполнявшая рейс по маршруту Барнаул — Яровое. В салоне в момент происшествия находились 20 человек. По предварительным данным, травмы получили двое пассажиров, им оказали необходимую медицинскую помощь.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Сейчас они выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают причины, которые могли привести к аварии
Ведомство проверит соблюдение требований безопасности дорожного движения, а также установит причины и условия, которые могли способствовать происшествию. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере профилактики травматизма, организации движения и содержания дорожной сети.
Комментарии