У хорошо известной россиянам машины немного изменилась внешность.

Фото ©
Опубликованы фотографии новых внедорожников Niva, производящихся теперь под отечественным брендом Lada. Спустя почти 20 лет автомобиль сменил эмблему на радиаторной решётке с Chevrolet на привычную ладью. Впрочем, это не единственное изменение, которое коснулось внедорожника.
На опубликованных снимках видно, что новая Lada Niva визуально отличается от предшественников. Автомобиль получил модернизированную переднюю часть кузова с другой головной оптикой и изменённой радиаторной решёткой. А вот внутренних изменений не произошло. Внедорожник оснащён 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 80 лошадиных сил. Мотор сочетается с пятиступенчатой механической трансмиссией и постоянным полным приводом.

Фото © АвтоВАЗ
Напомним, в конце 2019 года АвтоВАЗ подписал соглашение с General Motors о выкупе 50% акций их совместного предприятия GM-Avtovaz
Как сообщал Лайф, ранее в Сети появились
Комментарии