Бананово-имбирный смузи: энергетический напиток от актрисы Валерии Кожевниковой

ЖенскийЖурнал

341 Просмотры Откликов

Звезда сериала «Королева красоты» поделилась с 7days.ru рецептом вкусного и полезного коктейля, который обеспечит заряд энергии на весь день.
Валерия Кожевникова Фото: из личного архива Валерии Кожевниковой

Актриса Валерия Кожевникова призналась «7Д», что в еда она не привередлива. «Для меня еда — это в первую очередь энергия и витамины, — говорит артистка. — Стараюсь есть маленькими порциями 5—6 раз в день. Главное, чтобы поступали все необходимые микроэлементы».

По словам звезды, чтобы сохранить молодость и здоровье, она налегает на фрукты с овощами и избегает фастфуда и другой вредной еды. «Был у меня и период, когда я не ела мясо, — делится Валерия. — Но быстро поняла, что вегетарианство — не моя стихия, особенно летом, когда так манит запах шашлыка...»

Энергетический смузи от Валерии Кожевниковой

Фото: Fotodom.ru

Ингредиенты:

  • Шпинат — 3 горсти (70—100 г)
  • Авокадо — 1 шт.
  • Банан — 1 шт.
  • Вода — 2 стакана
  • Имбирь — 1 ч. л.
  • Мед — 2 ст
    л. (можно заменить на кленовый сироп, сироп топинамбура или несколько фиников)
  • Лимонный сок — из половинки лимона

Приготовление:

«Возьмите 3 горсти молодого шпината (это около 70—100 г), 1 авокадо, 1 банан, 2 стакана воды, 1 ч. л. свежего тертого имбиря, 2 ст. л. меда (можно заменить на кленовый сироп, сироп топинамбура или несколько фиников), сок половинки лимона (для любителей кисленького). Взбейте все ингредиенты в блендере — и у вас готов самый полезный на свете коктейль, который обеспечит заряд энергии на весь день».

Приятного аппетита!




Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии