Бастрыкин потребовал доложить ему о деле школьницы, которая убила своего брата

Общество

32 Просмотры Откликов

Доклад по громкому делу 11-летней девочки из Татарстана, которая, по версии следствия, напала с ножом на членов своей семьи, поручил предоставить глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Инцидент произошёл после конфликта на почве онлайн-игры.

«Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил и.о. руководителя СУ СК России по Республике Татарстан Султанову Р.Г. представить доклад о ходе расследования уголовного дела», — говорится в сообщении.

Трагедия произошла 2 августа в городе Мензелинске. 11-летняя девочка взяла кухонный нож и напала на младшего брата, бабушку и сестру после того, как получила замечание за чрезмерное увлечение онлайн-играми. Мальчик скончался, бабушка в тяжёлом состоянии

По факту случившегося следователи возбудили уголовные дела по статьям об убийстве и покушении на убийство двух лиц.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии