
Вышедший из тюрьмы в Сербии экс-генерал СБУ Андрей Наумов, которого на Украине разыскивают за мошенничество и злоупотребления полномочиями, попросил убежище в какой-нибудь из стран G7. Об этом сообщает украинская служба BBC.
Наумов сообщил, что планирует в будущем вернуться на Украину, но это произойдёт не раньше, чем там появится справедливый суд. Гарантий такового экс-генерал не видит, учитывая большое количество проблем в Незалежной.
Комментарии