
Бывший футболист английской сборной Дэвид Бекхэм провёл в очереди к гробу с телом королевы Елизаветы II более 13 часов. Своё место в ней, как рассказывает телеканал Sky News, он занял в третьем часу ночи.
Вполне ожидаемо, что спортсмен в этой очереди выглядел уставшим. с ютуб-канала Guardian News заметно, какой у него невыспавшийся вид, покрасневшие глаза. Проходя мимо гроба Её Величества, знаменитость склонила голову. Этот момент ютуб-канал Royal family.
"Дэвид Бекхэм был явно взволнован, когда присоединился к представителям общественности, отдавшим дань уважения королеве в Вестминстер-холле в пятницу. Бывший капитан сборной Англии склонил голову, проходя мимо гроба Её Величества, выстояв в очереди с раннего утра", — Royal family.
Комментарии