
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил гибель двух мирных жителей города Шебекино при украинском обстреле. Об этом он в телеграм-канале.
"По подтверждённым данным от МЧС, погибло два человека среди мирных жителей", — заявил он.
В результате попадания снарядов почти 15 тысяч жителей города отключены от электроэнергии, добавил Гладков. По его словам, на устранение последствий и переподключение потребуется пять-шесть часов.
Комментарии