Белгородский губернатор Гладков подтвердил гибель двух мирных жителей Шебекина

Общество

70 Просмотры Откликов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил гибель двух мирных жителей города Шебекино при украинском обстреле. Об этом он написал в телеграм-канале.

"По подтверждённым данным от МЧС, погибло два человека среди мирных жителей", — заявил он.

В результате попадания снарядов почти 15 тысяч жителей города отключены от электроэнергии, добавил Гладков. По его словам, на устранение последствий и переподключение потребуется пять-шесть часов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии