Белгородский губернатор Гладков уходит в отпуск на 2 недели впервые с 2024 года

Общество

32 Просмотры Откликов

В его отсутствие вся структура власти продолжит штатную работу. Руководители и правительство области остаются на своих постах.

«Правительство региона, главы — все находятся на своих рабочих местах. Оперативные дежурные, МЧС, полиция, «Барс-Белгород», «Орлан» — все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи», — отметил Гладков.

Все алгоритмы действий на случай ЧС уже многократно проверены и отлажены. Мирные жители находятся под защитой, подчеркнул губернатор.

Обязанности губернатора временно перешли к его заместителю Александру Лоренцу. Сам глава региона пообещал продолжать публиковать оперативные сводки в соцсетях.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии