Юрий Николаев принимает поздравления с юбилеем: известному ведущему исполняется 70 лет. Звезды российской эстрады пришли поблагодарить "дядю Юру" в студию программы "Сегодня вечером": ведь популярность многих из них началась именно с участия в "Утренней почте". Так зрители узнали имена Юрия Лозы, Григория Лепса, Валерии, Надежды Бабкиной и многих других.
Все годы работы Николаева на телевидении дома его ждала с эфиров единственная любимая женщина – супруга Элеонора. Начиналась их совместная жизнь бедно, но весело. В день, когда влюбленные подавали заявление, у Николаева был спектакль
"А уже когда мы расписывались в том же ЗАГСе, был Мендельсон, цветы, шампанское. Я начинаю расплачиваться, а мне не хватает денег. И Лялины свидетели скинулись. Так что денег у нас тогда не было даже на шампанское", – рассказал Николаев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Элеоноре пришлось проявлять понимание и терпеть бешеную
популярность мужа, огромное количество его поклонниц. Как
рассказал
телеведущий, в советские времена в районе Останкино был
пост, где
"Выхожу из овощного магазина с капустой, огурцами.
Возле
подъезда стоит девушка и говорит: "Здравствуй, Юрочка". Я
ничего
не соображаю, а потом понимаю, что моя белочка подъехала", -
вспоминает артист.
Комментарии