Били пса лопатой: Бойцовый стаффорд насмерть загрыз пекинеса и укусил за руку хозяйку собаки

Общество

54 Просмотры Откликов

Жители башкирского Ишимбая бьют тревогу из-за агрессивного стаффордширского терьера, который периодически нападает на собак, а недавно и вовсе загрыз маленького пекинеса. По данным SHOT, ЧП произошло накануне днём: женщина вышла на прогулку с собакой, когда перед ними появился бойцовый пёс без намордника.

Стаффорд мёртвой хваткой вцепился в жертву, а когда хозяйка попыталась спасти любимца — разорвал ей руку. В ситуацию вмешались прохожие, которые стали бить пса лопатой. Всё это время хозяин, по словам местных, просто стоял рядом и наблюдал за происходящим, а после просто ушёл с агрессивным псом домой.

Хозяйка пекинеса написала заявление в полицию, проводится проверка. Пока владельцу бойцового пса выписали небольшой штраф. По данным телеграм-канала, стаффорда регулярно выгуливают без намордника и спускают с поводка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии