Бишимбаев переписывался с эскортницей, пока избитая жена умирала у него на глазах

Общество

74 Просмотры Откликов

Сегодня в суде были публично прочитаны несколько личных переписок экс-министра экономики Казахстана Куaндыка Бишимбаева, которого судят за убийство жены Салтанат Нукеновой. Как оказалось, пока его супруга умирала, он списывался с несколькими женщинами. Преступник заявил, что это его "личное дело", однако судья озвучила эти сообщения.

"Как дела?, Что делаешь? Свободна?", — написал Бишимбаев девушке в момент, когда его супруга умирала от побоев в соседнем зале ресторана.

Близкие Нукеновой утверждают, что эта девушка оказывала эскорт-услуги. Бывший чиновник так и не стал рассказывать, кто она и какие отношения у них были. По его словам, во время переписки он не думал, что жена умирает. При этом сторона обвинения подчеркнула, что параллельно в личной переписке он узнавал у гадалки о состоянии жены, поскольку не смог нащупать у неё пульс.

От другой женщины по имени Гульнара Насырбекова экс-министр получил в тот день сообщение: "Ты пахнешь розами". Примечательно, что конфликт супругов разгорелся из-за ревности мужа к жене из-за её отношений до свадьбы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии