Боец Монсон — о санкциях против российского спорта: Абсолютно несправедливое наказание

Общество

610 Просмотры Откликов

Российский мастер смешанных единоборств американского происхождения Джефф Монсон в интервью Sport24 раскритиковал санкции против российских спортсменов, назвав их несправедливыми.

"Санкции МОК и спортивных федераций против российских спортсменов — это абсолютно несправедливое коллективное наказание. Даже паралимпийскую сборную России отправили домой из Китая прямо перед соревнованиями, это беспредел. Политике нет места в спорте, так быть не должно. Где были санкции против США, когда они вторглись в Ирак, Афганистан и Ливию?" заявил Монсон.

По его мнению, санкции не будут сняты ещё в течение долгого времени, а продолжаться это будет до тех пор, пока Запад не найдёт такую причину, при которой сможет вернуть наших атлетов и "сохранить лицо".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии