Более 30 кадетов Нахимовского училища заразились коронавирусом

Общество

148 Просмотры Откликов

Десятки кадетов Нахимовского военно-морского училища в Санкт-Петербурге заразились коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Минобороны, комментарий приводит РИА "Новости".

Некоторое время назад группа нахимовцев прибыла из Санкт-Петербурга в Москву. Но начиная с 14 апреля кадеты стали получать положительные результаты тестов на CoViD-19. Как уточнили в Минобороны России, воспитанники не участвовали в тренировках к Параду Победы.

На данный момент заражение подтвердилось у 31 воспитанника училища из 155. Все они в нормальном состоянии, кашля нет, температура нормальная. Сейчас они находятся в одном из санаториев Минобороны РФ на карантине.

Ранее коронавирус выявили у 14 военнослужащих и у гражданского сотрудника Тюменского высшего военного инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова

Всех инфицированных отправили на лечение, а военное училище закрыли на карантин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии