Бородина обратилась к своей будущей свекрови — боится сказать лишнего

Звезды

61 Просмотры Откликов

Ксения Бородина и Николай Сердюков
Ксения Бородина и Николай Сердюков
Фото: пресс-служба

Ведущая Ксения Бородина впервые публично обратилась к матери своего избранника Николая Сердюкова — Ольге. Телезвезда в Сети поздравила будущую свекровь с днем рождения. Она тщательно подбирала слова и пыталась выразить максимальное уважение к имениннице.

«Уважаемая Ольга! Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения! Спасибо вам за вашу доброту, теплые слова и всегда хорошее настроение»,

— написала Ксения.

Бородина в данный момент находится в Омане, куда они с Сердюковым поехали со своими мамами. Жених и невеста планировали подружить родителей в этой поездке перед предстоящей свадьбой. И план сработал. На второй день отдыха довольная Ксения показала, как ее мать играет с Ольгой в шахматы. «Многие спрашивают: «Как ваши мамы? Получилось ли у них найти общий язык?» Мы их оторвать друг от друга не можем!» — радуется ведущая.

Николай Сердюков с мамой
Фото: Социальные сети

Через несколько месяцев Бородина выйдет замуж за Сердюкова

Это будет третий брак телезвезды и, как она надеется, последний. Помолвка пары состоялась в декабре прошлого года. Ксения серьезно готовится к церемонии и банкету, обещает сменить за торжество несколько нарядов невесты.

«Хотелось бы, чтобы все гости в обязательном порядке соблюли дресс-код. Без этого ничего, потому что хочется красивой картинки. И, конечно же, желание молодых, чтобы было всё, как мы хотим... Важно всегда читать пригласительные и готовиться к таким масштабным мероприятиям», — говорит Ксения.

Ранее мы писали о том, что бывший муж Бородиной на днях подарил своей жене роскошный загородный дом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии