Встреча звезды с фанатами была запланирована на вечер 8 октября. В этот день защитивший титул чемпиона Хабиб вернулся на родину с добытым за океаном трофеем.
Более 20 тысяч болельщиков собрались на стадионе "Анжи Арена" за час до начала встречи. В назначенное время перед зрителями выступили артисты. Затем отец и тренер спортсмена поблагодарил за поддержку "лучших болельщиков мира". Вслед за ним вышел местный чиновник, но тут уже фанаты не выдержали и побежали на стадион.
"Уважаемые дагестанцы! Мы просили вас вести себя культурно
Хабиб Нурмагомедов быстро поблагодарил дагестанцев за
поддержку
и покинул стадион. Скомканное мероприятие завершилось небольшим
салютом,
пишет
Напомним, что поединок между топовыми бойцами UFC – Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором – завершился победой дагестанского спортсмена. Нурмагомедов на четвертой минуте четвертого раунда удушающим приемом заставил соперника сдаться. Российский боец остался чемпионом UFC в легкой весовой категории.
Комментарии