«Боюсь, не справлюсь»: мать-одиночка Фриске рассказала о втором ребенке

Звезды

93 Просмотры Откликов

Наталья Фриске
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись"

Наталья Фриске ответила на вопрос о том, собирается ли она в будущем повторно проходить процедуру ЭКО. Как выяснилось, сестра покойной певицы мечтает о рождении второго ребенка, однако она опасается, что в одиночку не справится с воспитанием двух детей.

Молодая мама рассказала, что её пугает перспектива прибавления в семье, так как ей и так хватает домашних забот. Как известно, Наталья является матерью-одиночкой и может рассчитывать только на помощь своих родителей. Отец дочки Фриске Александр Титов не принимает участия в жизни ребенка.

«Конечно, хочется второго ребенка. Но одна, боюсь, не справлюсь... С одним-то ребенком тяжеловато, тут еле справляешься»,

— призналась Наталья.

Впрочем, за время декретного отпуска Фриске получила много сообщений со словами поддержки от других женщин, оставшихся без крепкого мужского плеча рядом. Истории других матерей вдохновляют Наталью

«Мне пишут и с двумя, и с тремя детьми... Они справляются. Поэтому не будем загадывать, всё будет, как будет», — говорит она.
Наталья Фриске с дочкой Луной
Фото: Социальные сети

Между прочим, Фриске недавно вернулась к работе. Еще до беременности она окончила курсы и начала работать мастером перманентного макияжа. От услуг няни Наталья пока что отказывается и доверяет своего ребенка только родителям.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии